Каталог

Микроскоп школьный Микромед Эврика Smart 40х-1280х в текстильном кейсе

Микроскоп школьный Микромед Эврика Smart 40х-1280х в текстильном кейсе
Нажмите на изображение для просмотра
30233

Дополнительные опции:

10 611



Категории: Микроскопы МикромедМикроскоп для детей

Эврика SMART 40х-1280х стал развитием популярной классической модели. Помимо нового дизайна расширен комплект аксессуаров и улучшены характеристики. Модель подойдет для школьных лабораторных работ и личных исследований микромира. В комплекте есть все необходимое для изучения прозрачных и некоторых непрозрачных (некрупные минералы, мелкие насекомые) образцов. Вам останется только докупить предметные и покровные стекла. 

Широкий диапазон увеличений достигается с помощью линзы Барлоу и двух окуляров на 10 и 16 крат. При этом можно вести наблюдения в проходящем свете с любым из трех объективов (4х, 10х, 40х), и в отраженном, с объективом 4х. При аккуратном обращении микроскоп прослужит Вам не один десяток лет. Подсветка питается от стандартных пальчиковых батарей АА.

Для переноски и хранения микроскопа предусмотрен удобный тканевый кейс с вставками под все элементы набора. Настройка данной модели не вызовет затруднений у детей школьного возраста и старше. 



Объективы4x/0,1; 10x/0,25; 40x/0,65
Окуляры10х; 16х
Насадка микроскопамонокулярная, угол наклона 45 град.
Подсветкакомбинорованая, светодиод
ФокусировкаГрубая
Метод исследованияСветлое поле
Увеличение микроскопа, крат40 — 1280
Цифровая камераИспользуется смартфон пользователя
Револьверная головка микроскопана 3 объектива
ПроизводительМикромед

Рекомендуем посмотреть