Настройка микроскопа специалистом
Если у Вас есть микроскоп, но Вы пока не умеете им пользоваться, либо что-то не получается настроить, наш опытный специалист готов приехать к Вам. Мы предлагаем пройти комплексный курс обучения работы с микроскопом. Настроить микроскоп - не сложно, если у Вас рядом опытный человек, готовый помочь.
Выезд эксперта внутри МКАД для консультации. Мы поможем включить и настроить микроскоп, объясним как правильно использовать предметные и покровные стекла, расскажем про различные образцы предметов и тканей вокруг нас, предоставим необходимую литературу для изучения предмета, работаем с моделями любого уровня всех производителей! Вам не придется ехать к нам, наша услуга оказывается у Вас на предприятии или на дому.
Мы можем настроить световой биологический микроскоп, стерео микроскоп, лабораторные, а также детские модели. Консультация не включает в себя ремонт и юстировку микроскопа.